family

About Maison «Femema»

Published

on

Авторский дом MAISON «FEMEMA» посвящен работе с памятью из категории потребления «персональные, памятные & семейные ценности»;). Дропы выходят капсульными, тематическими сериями. Помимо основных функций изучает влияние Полиции мысли цензуры на исторические процессы, где не редко обладателем главной драматической роли Преступником мысли является обычный, цивильный гражданин, желающий получить достоверную информацию. Некоторые дропы буквально посвящены влиянию «Mind Invaders» на тот илииной знаковый экономический или политический процесс, хотрый изменил ход человеческой истории. + акцент на первопричинах, лежащих в основе тех или иных знаковых процесах.

В основе ситуативных дропов лежат яркие современные события, которые так или иначе оставят след в истории человечества. Это и политические, экономические и экологические микро и макро потрясения.

Этот дом, как и все другие дома функционирует через механику коллабораций с другими авторами, художниками, историками, финансисами, инвесторами, и прочими деятелями , чей профессиональный навык позволяет реализовать collab-проект и прнести в него недостающие компетенции. Такой партнер становится полноценным соавтором креативного продукта от «MIM».

Чтобы оставить заявку для сотрудничества с «Femema», заполните форму ниже:

Click to comment

Trending

Exit mobile version