Crypto investment

Амбассадорские програмы — это

Published

on

Амбассадорские бренды — один из самых оригинальных способов заработать на рынке криптовалют без вложений.

Многие зараждающиеся криптопроекты на старте нуждаются в помощи и поддержке комьюнити, поэтому они запускают свои волонтерские или амбассадорские программы. Но на самом деле, работая на такой новый проект, вы можете заработать 5, 10 или даже 50 тысяч долларов!

Амбассадорская программа —  сотрудничество криптовалютной компании и обычных пользователей на самом старте проекта. Это когда криптовалютный проект только-только начинает входить на крипторынок, предлагает волонтерство. Пользователи добровольно могут поучаствовать в развитии и пиаре проекта, за что впоследствии им могут начислить токены этой компании (которые еще не вышли в общую продажу на биржах).

Амбассадоры или волонтеры -люди, которые участвуют в подобных программах. Зачастую такие программы не гарантируют никакого заработка или даже дропа токенов. То есть вы просто добровольно соглашаетесь работать на компанию и выполнять разноплановые маркетинговые задачи.

Что нужно делать:

Большинство задач не требуют особенных технических знаний и навыков программирования, не нужно иметь и других специальных навыков и умений. Разве что неплохо разбираться в криптовалютах с точки зрения рынка.

Классический набор задач для волонтера — это :

1) Переводы сайтов и статей на разные языки.

2) Создание графического контента (мемов о проекте).

3) Видео-обзоры о проекте. 

4) Создание комьюнити в Телеграм.

5) Модерация комьюнити.

6) Координация других амбассадоров. 

ambassadors power!

В чем выгода проекту от такой волонтерской активности:

На старте развития проекту крайне нужно  живое комьюнити. Никто не захочет вкладываться в новый проект, покупать его токен и интересоваться им, если не будет должного сообщества, которое будет продвигать и олицетворять проект. Помимо этого, на старте у проектов обычно не так много денег и нужна “бесплатная” рабочая сила. Все это в будущем сказывается на цене токенов и успешности самой компании.

По результатам упорной работы проект принимает решение о награждении волонтеров собственными токенами. А учитывая, что они достаются амбассадорам бесплато ДО того, как проект полноценно выйдет на листинг на разные биржи, эти токены можно будет продать за очень хорошие деньги и получить десятки “иксов” прибыли.

Это просто игра в рулетку и щедрость зависит только от руководства проекта.

Как находить амбассадорские программы:

  1. Гуглить “Ambassador program”
  2. Искать тематические и даже платные телеграм-каналы

Верно и добросовестро выполняйте поставленные задачи, отчитываясь о них кураторам и зарабатывайте баллы. Чем больше, тем выше шанс на хороший дроп. 

Важно понимать! = Все амбассадорские программы проходят только на английском языке. Нужно знать английский и ориентироваться во всех терминах.

Пример вознаграждения:

Проект Moonriver самым активным волонтерам начислил дроп токенов в благодарность за их работу над расширением комьюнити. Волонтеры получили по 250 токенов проекта, которые в зависимости от курса можно было продать от 100$ до 450$. А это от $18 000 до $120 000 чистых денег. Помимо этого, амбассадорам дали доступ на закрытые покупки их токена.

Амбассадорские программы — это выгодная работа для людей, у кого маленький депозит, но они хотят зарабатывать на криптовалюте.

Не Автор, а (aussiedlerbote)

Click to comment

Trending

Exit mobile version