fuckusima

SolChicks

Published

on

SolChicks — это игра, основанная на милейших предметах коллекционирования SolChick NFT, которых игроки используют в качестве персонажей в уникальной игровой метавселенной. SolChicks официально признана самой ожидаемой блокчейн-игрой 2021 года. На основании проголосования на play2earncrypto.

Проект очень интересный, довольно мощный, амбициозный, прошедший несколько стадий инкубации и его уже сложно назвать новорождкнным в мире NFT.

Начинали они с коллекции цыплят, а сейчас у них уже есть полноценный сайт (не лендинг, как обычно), демо версия игры и свой залистенный токен $CHICKS, стоимость которого сейчас примерно 0.13$. На днях, а точнее 7го января, они залистились на Gate, что довольно сильно. На сайте можно посмотреть видео предстоящей игры, которая уже выглядит очень даже хорошо.

Имея у себя в кошельке цыпляток, флор которых сейчас около 6 $SOL, в зависимости от площадки, вы можете их разводить, фармить их токен, получать внутриигровые награды ну и просто играть, объединяясь с другими игроками в команды. 

Одна из особенностей игры является то, что в ней можно зарабатывать, просто находясь в игре. Авторы будут платить игрокам за потраченное время и приверженность проекту. Тут работает сценарий, который не все любят и не все до конца понимают: вы холдите и поддерживаете проект, а он вас за это награждает в денежном эквиваленте. Ну здорово же!

Также из примечательного то, что проект всего за несколько недель установил партнерские отношения с ChainlinkBraveGrapeAltura и пятью торговыми площадками, включая совсем свежее партнёрство с Binance NFT. И и это вовсе не случайно.

Твиттер | Дискорд Сайт

Click to comment

Trending

Exit mobile version